LOT 387
Description Paire de bandeaux de soie brodées à décor polychrome de papillons dans des ancadrements enrichis de chauve-souris. Chine, vers 1930. Haut : 52 cm larg : 9 cm (encadrées).
14 Sep 2019
14 Sep 2019