LOT 387

Description Paire de bandeaux de soie brodées à décor polychrome de papillons dans des ancadrements enrichis de chauve-souris. Chine, vers 1930. Haut : 52 cm larg : 9 cm (encadrées).

14 Sep 2019

14 Sep 2019