LOT 455
Paire de bergères en bois naturel reposant sur deux pieds antérieurs jarret et deux pieds postérieurs en sabre.
(usures, certains pieds antés, trous de vers, restaurations)
Epoque Restauration
Hauteur: 92,5 m
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque Restauration
Hauteur: 92,5 m
17 Apr 2021
France, Saint Malo