LOT 105
Description Paire de bitong miniatures à décor de joeurs de mah-jong
En bambou
Chine, début XXème siècle
H9 x diam 5 cm.
13 Oct 2019
En bambou
Chine, début XXème siècle
H9 x diam 5 cm.
13 Oct 2019