LOT 231

Paire de boites à tabac en tôle laquée à... - Lot 231 - Alexandre Landre

Paire de boites à tabac en tôle laquée à l'imitation du bois, la prise à décor de lévriers, elles reposent sur quatre pieds griffes.Travail anglais du XIX ème siècle. Dimensions : 22 x 17 x 12 cm (accidents)

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy