LOT 541

Paire de bols en porcelaine polychrome à... - Lot 541 - Enchères Maisons-Laffitte

Paire de bols en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux. 7x8 cm

19 Sep 2021

19 Sep 2021