LOT 541
Paire de bols en porcelaine polychrome à... - Lot 541 - Enchères Maisons-Laffitte
Paire de bols en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux. 7x8 cm
19 Sep 2021
19 Sep 2021