LOT 243
Paire de boucles d oreilles clip bombées en or jaune au décor de feuillage. Diam : 1.1cm - Poids brut : 12.9 gr (750 millièmes)
28 Jun 2021
France, Rennes
28 Jun 2021
France, Rennes