LOT 243

Paire de boucles d oreilles clip bombées en or jaune au décor de feuillage. Diam : 1.1cm - Poids brut : 12.9 gr (750 millièmes)

28 Jun 2021
France, Rennes

28 Jun 2021
France, Rennes