LOT 15
Paire de boucles d’oreilles En or 22 K (916‰) et jadéites à décor gravé Poids brut 14,86 g H. 3 cm Rapport de condition : à charge de contrôle
Paire de boucles d’oreilles
En or 22 K (916‰) et jadéites à décor gravé
Poids brut 14,86 g
H. 3 cm
Rapport de condition : à charge de contrôle
07 May 2021
Paire de boucles d’oreilles
Poids brut 14,86 g
H. 3 cm
07 May 2021