LOT 427

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or serties de perles de culture ou fines dans un entourage de diamants taille rose (égrisures). XIXème siècle. 4,73. Haut. 16 mm, diam. 11 mm

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers