LOT 212
*Paire de boucles d'oreilles en argent 9255... - Lot 212 - Arteal
*Paire de boucles d'oreilles en argent 9255 à décor de paon et serties de saphirs multicolores et pierres semi-précieuses, système tige pour oreille percées
haut. 3.5 cm, poids 13.8 g.
05 Feb 2022
Switzerland, Lausanne
haut. 3.5 cm, poids 13.8 g.