LOT 90

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornées d'un tourbillon réhaussé de vingt diamants taillés en briolette et surmontées d'une citrine de taille ronde de 1,30 carat environ.
Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 8,8 g

18 Nov 2020

18 Nov 2020