LOT 130

Paire de boucles d'oreilles en or gris 585°/°° serties d'un saphir naturel rose de 1,30 cts env. dans un entourage de diamants, Certificat GLA, Poids brut: 2,61g

01 Jul 2021

01 Jul 2021