LOT 200
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 200 - Vasari Auction
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de deux rubis de taille ovale, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,79 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,79 g