LOT 96
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 96 - Drouot Estimations
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornée de rubis calibrés en serti rail.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 10.5 g.
Egrisures.
05 Nov 2021
Poids brut total : 10.5 g.
Egrisures.