LOT 132

Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 132 - Eric Caudron

Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/°°(18K) , serties de saphirs roses (environ 5.50 ct en tout), les coeurs sertis de diamants taille brillant. 4.7 g. H: 14.3 mm. Poinçon tête d'aigle.

02 Dec 2021

02 Dec 2021