Past - No Sale Price
Lot 132

Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/°°(18K) , serties de saphirs roses (environ 5.50 ct en tout), les coeurs sertis de diamants taille brillant. 4.7 g. H: 14.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Date
02 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location