LOT 225
Paire de boucles d’oreilles formant un dôme... - Lot 225 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d’oreilles formant un dôme en or jaune serties de diamants, émeraudes, rubis et saphirs en serti étoilé. Diamètre : 15 mm. P. Brut : 7,3 g.
25 Jan 2022