LOT 32

Paire de boucles d'oreilles indiennes à décor... - Lot 32 - Eve

Paire de boucles d'oreilles indiennes à décor de paons Or, pierres rouges et perles Inde, XXe siècle Poids brut : 16.7 g H : 4 cm

27 May 2024

27 May 2024