LOT 33

Paire de boucles d'oreilles indiennes à décor... - Lot 33 - Eve

Paire de boucles d'oreilles indiennes à décor floral Or, pierres de couleurs et perles Inde, XXe siècle Poids brut : 29.8 g H : 5 cm

27 May 2024

27 May 2024