LOT 75
Paire de bougeoirs carrés en porcelaine de Chine, époque Qing, XIXe
Paire de bougeoirs carrés en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc de rinceaux de feuilles et fleurs, époque Qing, XIXe. 清十九世紀H. 21.5x7.5x7.6 cm
Provenance: Collection Rolf Heiniger
Time
31 Oct 2019
Time
31 Oct 2019