LOT 1
Paire de bougeoirs en bronze
Paire de bougeoirs en bronze à patine brune et bronze doré à décor ajouré de coquilles. - H. 14 cm.
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva