LOT 64
Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes ornés chacun de deux boules de chrysoprase.
Poids brut: 7,2 g
25 Nov 2021
Poids brut: 7,2 g