LOT 45

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 K (750°°) décor de disque centré de cabochons de saphir Poids brut 7.80 gr Poinçon Aigle

05 Mar 2024
France, Bourg en Bresse

05 Mar 2024
France, Bourg en Bresse