LOT 46

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 K (750°°) ornées de disques de malacheite centrés de saphirs cabochons Poids brut 11.80 gr - Poinçon hibou

05 Mar 2024
France, Bourg en Bresse

05 Mar 2024
France, Bourg en Bresse