Unsold
Lot 269

Paire de boutons de manchettes en or jaune,... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Paire de boutons de manchettes en or jaune, à décor de grenouilles émaillées vert, les yeux sertis de rubis. P. Brut : 14,7 g.
Date
25 Jan 2022
Location