LOT 98

Paire de boutons de manchettes en or jaune,... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Paire de boutons de manchettes en or jaune, composé de motifs circulaires émaillés bleus sur fond rayonnant surmonté de diamants de taille ancienne. Diamètre des motifs : 14 mm. P. Brut : 11,9 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022