LOT 22

Paire de boutons de manchettes en platine... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Paire de boutons de manchettes en platine et or jaune 18k (750) formés d'un disque de nacre bordé de filets et centré d'un diamant de taille ancienne.
Travail du début du XXe siècle.
D_1,3 cm
Poids brut total : 8,14 g.

04 Dec 2021

D_1,3 cm
Poids brut total : 8,14 g.

04 Dec 2021