Sold
Lot 146

Paire de boutons d’oreilles en or gris, à... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Paire de boutons d’oreilles en or gris, à décor polylobé ornés chacun d’un diamant baguette bordé de diamants de taille ancienne en chute. P. Brut : 4,5 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location