LOT 73
Paire de boutons ronds en or jaune 18K (750)... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés
Paire de boutons ronds en or jaune 18K (750) à décor concentrique ciselé, le centre serti d'une fleur de rubis et diamant.
Travail français des années 1940.
D_3,6 cm
Poids brut total : 20,86 g.
04 Dec 2021
D_3,6 cm
Poids brut total : 20,86 g.