LOT 58
Paire de broc en cristal et argent à décor d’une armoirie surmontée d’une couronne comtale, ruban et rangs de perles. Poinçon minerve. H. 17,5 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers