LOT 208

Paire de cache-pots en porcelaine, Portugal

Paire de cache-pots en porcelaine du Portugal à décor de médaillons de fleurs en sépia sur champ principal jaune, monture en bronze doré.
H. 26.5 x 24 x 18.4 cm

23 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

H. 26.5 x 24 x 18.4 cm

23 Nov 2021
Switzerland, Lausanne