Sold
Lot 74

Paire de cache-pots en porcelaine de Paris... - Lot 74 - Alexandre Landre

Paire de cache-pots en porcelaine de Paris à décor de fleurs en réserve sur fond carmin. Époque Restauration. Hauteur : 11.5 cm Diamètre : 12 cm
Date
13 Feb 2022
Sale Price
Location
France, Semur En Auxois