LOT 0036
Paire de cailles couchées en cloisonné de
Paire de cailles couchées en cloisonné de Chine à ailes polychromes sur un corps vert, ouverture intérieure en forme de hulu Fin XVIIIe H. 7x12x5 cm Provenance:Galerie Péquignot 8 Grand Chêne, Lausanne du 23.12.1970Collection Christin, Suisse Romande
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne