LOT 0034

Paire de canards en cloisonné de Chine d'é

Paire de canards en cloisonné de Chine à fond gris avec ailes polychromes. Fin XVIIIe, époque Jiaqing. H. 13x12x6 cmProvenance:Antiquités Dr. Laurent Rehfous, Paul Rossire, 18 Corraterie Genève du 16 août 1961Collection Christin, Suisse Romande

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne