LOT 340
Paire de candélabres à deux bras de lumière en bronze doré à décor de têtes de bélier, guirlandes de feuillages et rang de perles, le fût en forme de vase couvert, la base carrée en marbre turquin.
Style Louis XVI
Haut. : 27,5 cm ; Larg. 23 cm ; La base : 11,6 cm x 11, 6 cm
23 Jun 2021
Style Louis XVI
23 Jun 2021