LOT 111
Paire de candélabres à quatre lumières en... - Lot 111 - De Baecque et Associés
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze patiné et doré
Époque Restauration
H. 69 cm
Monté pour l'électricité
03 Dec 2021
Époque Restauration
H. 69 cm
Monté pour l'électricité