LOT 111

Paire de candélabres à quatre lumières en... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Paire de candélabres à quatre lumières en bronze patiné et doré
Époque Restauration
H. 69 cm
Monté pour l'électricité

03 Dec 2021

Époque Restauration
H. 69 cm
Monté pour l'électricité

03 Dec 2021