LOT 4244
Paire de candélabres d'époque Napoléon III, en bronze à patine médaille à rehauts dorés, figurant une femme drapée à l'antique supp
Paire de candélabres d'époque Napoléon III, en bronze à patine médaille à rehauts dorés, figurant une femme drapée à l'antique supportant 5 bras de lumière, base en marbre rouge griotte, h. 73 cm
Condition: Bases en marbre restaurées
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva