LOT 520
Paire de candélabres en bronze argenté à trois bras de lumière à décor rocaille
Style Louis XV
Monté à l'électricité
H. : 34,5 cm
Usures
19 Dec 2021
France, Rouen
Style Louis XV
Monté à l'électricité
H. : 34,5 cm
Usures
19 Dec 2021
France, Rouen