LOT 164
Paire de candélabres en marbre blanc et bronze doré de forme urne, à bouquet de fleurs et quatre lumières, sur socle à doucine à moulure de laurier, et quatre pieds ciselés
Epoque 1860
H. 57 cm BL
28 Nov 2020
Epoque 1860
H. 57 cm BL