LOT 151

Paire de carafes à liqueur

en cristal à pans coupé et col en argent, poinçon Minerve (950°/°°)
On y joint une carafe à liqueur, XIXe siècle avec son bouchon et un carafon moulé année 40/50

09 Jun 2021

09 Jun 2021