LOT 213
Paire de cassolettes en bronze patiné à décor... - Lot 213 - De Baecque et Associés
Paire de cassolettes en bronze patiné à décor de liserons sur un fût cannelé et une base carrée à angles rentrés mouluré de perles.
Epoque milieu du XIXe siècle
H. 25,5 cm
12 Sep 2021
Epoque milieu du XIXe siècle
H. 25,5 cm