LOT 196
Paire de cassolettes fixes en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes, rinceaux, pomme de pin et grenade éclatée. Le corps et le socle en marbre blanc
Style Louis XVI
(manques)
09 Jul 2020
Style Louis XVI
(manques)