LOT 196

Paire de cassolettes fixes en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes, rinceaux, pomme de pin et grenade éclatée. Le corps et le socle en marbre blanc
Style Louis XVI
(manques)

09 Jul 2020

Style Louis XVI
(manques)

09 Jul 2020