LOT 58
Paire de chaises à dossier plat en bois naturel... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés
Paire de chaises à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, reposant sur des pieds cambrés à nervures.
Époque Louis XV, estampille de J-B Boulard, reçu maître le 17 avril 1755.
H_93 cm L_56 cm P_48 cm
15 Dec 2021
H_93 cm L_56 cm P_48 cm