LOT 3900
Paire de chaises d'époque Louis XVI, en bois peint gris et rechampis rose, dossier médaillon, garniture en tapisserie à décor floral
Condition: manques à la peinture
usures sur la garniture
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
usures sur la garniture