LOT 296

Paire de chandeliers en bronze à patine brune... - Lot 296 - Alexandre Landre

Paire de chandeliers en bronze à patine brune et dorée et marbre à trois feux brandis par des putti. Fin du XVIIIème siècle. Hauteur du bronze : 25 cm Hauteur totale : 68 cm

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois