LOT 189
Paire de chandeliers torses de style Louis... - Lot 189 - Millon Belgique
Paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent
Poinçons de Gand. Année (17)81. Bobèches aux poinçons de Mons pour la même année.
H: +/- 26,5 cm
Poids total : +/- 750 g
(accidents et restaurations)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
H: +/- 26,5 cm
Poids total : +/- 750 g
(accidents et restaurations)