LOT 14

Paire de chenets rocaille.

Sommés chacun d'une cassolette à côtes torses. Bronze finement ciselé et doré. Travail de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Dimensions : 30 x 38 x 55 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles