LOT 293
Paire de clip d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) ornées d’une étoile à cinq branches serties de diamants ronds (manque un), retenant une perle de Tahiti.
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 12,5 g
18 Jun 2021