LOT 83
Paire de clips d’oreilles en or gris formant volute sertie de brillants le centre plus important retenant une chute sertie de brillants. Poids brut : 9,5 g. H : 4 cm
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes