LOT 363
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant une fleur sertie de rubis calibrés et ronds et au centre d’un diamant.
Poids brut : 12,7 g
18 Jun 2021
Poids brut : 12,7 g