LOT 61
Paire de clips d'oreilles percées en or jaune... - Lot 61 - Art-Valorem
Paire de clips d'oreilles percées en or jaune 750°/°° ornées de verdelites ovales facettées en serti griffes.
Longueur: 1,3 cm
Poids brut: 7 g
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
20 Jul 2021
Longueur: 1,3 cm
Poids brut: 7 g