Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
En or gris 18k, ornés d'une perle de culture grise de Tahiti, de forme bouton, surmontée d'un diamant triangulaire
Haut.: 2 cm, Poids brut: 12.38 g
A pair of cultured Tahitian pearl, diamond and 18k white gold ear clips
RAPPORT DE CONDITION:
Dim. des perles: env. 12.70 mm
Bon état
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT:
Pearl meas.: approx. 12.70 mm
Good condition
Paire de clips d'oreilles
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Pearl meas.: approx. 12.70 mm
Good condition